rss · Субота, 26.09.2020, 15:14

Опитування

Дендрологічний парк
1. Відреставрувати парк
2. Мені байдуже
3. Парк і так гарний
4. Допоможу з реставрацією
5. Замість парку будинки
Всього відповідей: 39

29.09.2009 19:43

CМИ: с житомирского аэродрома Ющенко вывез в Канаду несколько самолетов с антиквариатом

Президент Украины Виктор Ющенко вывез в Канаду антикварные ценности, пишет proUA со ссылкой на собственные источники.

Издание сообщает, что Ющенко уже летом просчитал свое будущее. Именно тогда американский вице-президент Джозеф Байден привез весть о том, что у президента США Барака Обамы в отличие от предыдущей администрации уже не видят Ющенко президентом Украины.

По данным источника, приближенного к Секретариату Президента, в конце лета с житомирского аэродрома отправилось несколько самолетов в Канаду: было два или три "борта", под руководством первой леди увезших обширную коллекцию антиквариата, собранную Ющенко за многие годы.

Источники в Партии Регионов и Блоке Юлии Тимошенко считают, что из Канады имущество по дипломатическим каналам проследовало в США, на родину уроженки Чикаго Катерины Ющенко, за последние годы увеличившей ареалы собственной недвижимости в родном городе.

Издание отмечает, что, согласно декларациям о доходах Президента, члены его семьи в последние годы тратили на содержание имущества за рубежом стабильно больше, чем на украинскую недвижимость.

Предусмотрительность жены Президента означает, что Ющенко не смог договориться о гарантиях безопасности ни с одним из главных претендентов на победу, как это в свое время удалось Кучме и Ельцину, говорится в публикации.

Журнал Житомира

Категорія: Новини Житомирщини · Переглядів: 1494 · Додав: Shooler
Рейтинг: 1.0/2
Популярні новини:
Всього коментарів: 4
avatar
-1
1 Shooler • 20:57, 29.09.2009 • url Матеріал
Потрібно срочно перекопати злітну полосу, аби не втекли з того ж таки Житомира. :D
avatar
1
2 el_Chupacabra • 10:27, 30.09.2009 • url Матеріал
А я і не знав, що запас ходу Ан-2-подібних літаків дозволяє їм літати в Канаду ще й загруженими антикваріатом. Тому, що на тому аеродромі, ніфіга крупнішого ніж вони не злетить - полоса не та, та й стан її дозволяє бажати кращого... Був там якось, минулого року - так, що звичайна передвиборча брехня.
avatar
0
3 mr_smith • 11:24, 30.09.2009 • url Матеріал
Quote (Побрехенька)
пишет proUA со ссылкой на собственные источники

Quote (Побрехенька)
Источники в Партии Регионов и Блоке Юлии Тимошенко считают
Та таке лайно взагалі не слід сюди копіювати, це ж треба "з посиланням на свої джерела..." , от уже ж у людей ціна не висока.
avatar
1
4 el_Chupacabra • 13:35, 30.09.2009 • url Матеріал
Quote (3. mr_smith)
не слід сюди копіювати

Хай буде - чисто поржать! Хоча люди ж вірять, що в Житомирі є аеродром для літаків міжнародного класу (Боїнг туди, звичайно, сяде але тільки раз!)... А взагалі ото далась їм ця Ющенкова американська жінка! Да вони (я маю на увазі етнічних українців-емігрантів) там більші українці ніж ми тут - порчені совком. Дістало вже... Стріляти треба всіх - іншого виходу країни з дупи я не бачу.
avatar

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 3.235.105.97
Браузер:

Cайт живе: