rss · П'ятниця, 22.09.2017, 20:09

Опитування

Маєток Терещенка
1. Відреставрувати
2. Музей і монастир
3. Мені байдуже
4. Тільки музей селища
5. Тільки монастир
6. Нехай розвалиться
Всього відповідей: 67
Сторінка 2 з 8«123478»
Модератор форуму: Shooler, lusi, el_Chupacabra 
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Кіно, відео » Ваш улюблений художній фільм (найкращі фільми і чому)
Ваш улюблений художній фільм
mr_smithДата: Субота, 07.02.2009, 01:46 | Повідомлення № 1
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

Які фільми найбільше вам сподобались і чому? Що порекомендуєте переглянути?

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

GabberДата: Вівторок, 03.03.2009, 22:42 | Повідомлення № 16
WATCHER
Група: Користувачі
х-статус:
At last, I'm free)))

Quote (mr_smith)
Які фільми найбільше вам сподобались і чому? Що порекомендуєте переглянути?

Смотря какой жанр тебе нравится.

MIASДата: Вівторок, 03.03.2009, 22:47 | Повідомлення № 17
Поважний мешканець
Група: Друзі
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (Gabber)
Не логично в данном контексте .Откуда я знаю какие вкусы у людей,дающих оценки+стремление к познанию.

Я имею ввиду, если спрашивать у друзей что лучше посмотреть, то лучше спросить у того, кто имеет такие взляды и вкусы как у тебя!))

GabberДата: Вівторок, 03.03.2009, 22:52 | Повідомлення № 18
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

[off]
Quote (Gabber)
Кстати,заметил такую тенденцию-90% из того что советуют(инет,обзоры),оказывается полнейшим бредом

Quote (Gabber)
.Про отзывы на форумах,так же самый популярный рейтинговый сайт по оценке фильмов путём голосования

smile Круг знакомых ни причём

MIASДата: Вівторок, 03.03.2009, 23:00 | Повідомлення № 19
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Gabber, а как тебе "Друзья" (еще не встречала людей, которые не лю их)!!! happy

NoBadNoGoodДата: Вівторок, 03.03.2009, 23:09 | Повідомлення № 20
Гість
Група: Перевірені
х-статус:
Статус-повідомлення

А я величезне задоволення отримала від фільму "Зелёная миля", можливо він і старий фільм, зате шедевр...ніколи ще не була в такому напруженні протягом всього перегляду ... Рекомендую, якщо ви його ще не бачили..
Я взагалі в захваті від психологічних фільмів..Сподобався ще "Виниловое небо"))
Якщо хтось може порекомендувати фільм в такому ж дусі - чекаю з нетерпінням)))

GabberДата: Вівторок, 03.03.2009, 23:48 | Повідомлення № 21
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Quote (MIAS)
как тебе "Друзья"

Если ты про сериал,то бомба)У меня все 10 сезонов на двд есть.Мы с женой оч их любим и периодически пересматриваем.

Повідомлення відредактовано Gabber - Вівторок, 03.03.2009, 23:48

MIASДата: Середа, 04.03.2009, 14:11 | Повідомлення № 22
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (Gabber)
Если ты про сериал,то бомба)У меня все 10 сезонов на двд есть.Мы с женой оч их любим и периодически пересматриваем.

happy
Ну хоть в одном сошлись!!! Я тоже тащусь от этого сериала!
Quote (NoBadNoGood)
Я взагалі в захваті від психологічних фільмів..Сподобався ще "Виниловое небо"))

Я цей філь дивилась раз 5 і кожного разу зрозуміла по різному! Але фільм мені також сподобався!!!

GabberДата: Середа, 04.03.2009, 14:15 | Повідомлення № 23
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Quote (MIAS)
Я тоже тащусь

Ну я не до такой степени)))
Хотели снимать продолжение,но кто то бурчать начал из актёров,так всё и заглохло...а жаль,хотя может и хорошо.А то бывает делают продолжения фильмов/сериалов и оказывается зря.

MIASДата: Середа, 04.03.2009, 14:22 | Повідомлення № 24
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (Gabber)
Ну я не до такой степени))) Хотели снимать продолжение,но кто то бурчать начал из актёров,так всё и заглохло...а жаль,хотя может и хорошо.А то бывает делают продолжения фильмов/сериалов и оказывается зря.

Просто всегда настроение поднимает!=) Я слышала что вообще сериал снимали 10 лет!

GabberДата: Середа, 04.03.2009, 14:27 | Повідомлення № 25
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Quote (MIAS)
снимали 10 лет!

С 1994 по 2004 годы было снято 10 сезонов (общей сложностью 236 эпизодов) сериала.Кстати поглядывал как то Джои(один из участников Друзей-Мэт Лэблан),совсем не то.В друзьях каждый актёр вносил свою лепту,а тут он один "не вытягивает".

MIASДата: Середа, 04.03.2009, 14:47 | Повідомлення № 26
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (Gabber)
В друзьях каждый актёр вносил свою лепту,а тут он один "не вытягивает".

Я его не видела в других фильмах потом! Может и была у него роль, но епизодическая.

GabberДата: Середа, 04.03.2009, 14:53 | Повідомлення № 27
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Ну если не видела,то посмотри "Джои"(сериал,2 сезона).Может и понравится.

MIASДата: Середа, 04.03.2009, 14:55 | Повідомлення № 28
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (Gabber)
Ну если не видела,то посмотри "Джои"(сериал,2 сезона).Может и понравится.

А если говорить о большом кино???=)

GabberДата: Середа, 04.03.2009, 15:11 | Повідомлення № 29
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Вот)
[spoiler]В конце 1980 Леблан стал появляться в некоторых телевизионных рекламных роликах, включая рекламы таких известных брендов как Heinz, Levi's и Coca-Cola. Мэтт рассказывал, как после съемок только одного такого ролика мог позволить себе купить дом, машину, мотоцикл и полный шкаф одежды.

В 1988 он получил свою первую роль в телевизионной драме ТВ 101, которая снималась всего один сезон. Чуть позже Мэтт Леблан принял участие в съемках клипа Боба Сегера "Night Moves", в 1990 снимался в клипе Бон Джови на саундрек "Miracle" для фильма "Молодые стрелки 2". В 1991 году получил роль в клипе Аланис Мориссетт на сингл "Walk Away", в котором исполнил роль парня певицы. В том же 1991 продолжил карьеру в сериале "Женаты... с детьми". Помимо этого Леблан появлялся в одной серии сериала "Дневник красной туфельки".

В конце концов, в 1994 году, Мэтт Леблан получил свою большую роль Джо Трибиани в телесериале "Друзья". Он снимался в этой роли около 12 лет - 10 сезонов в сериале "Друзья" и 2 сезона в продолжении под названием "Джо". Когда Мэтт Леблан проходил прослушивание на роль Джо Трибиани, в кармане у него было 11 долларов. После того как актеры получили свой первый гонорар, Мэтт наконец-то смог купить себе горячий обед. "Друзья" стали чрезвычайно удачным проектом, и Леблан вместе со своими коллегами по съемочной площадке заработал широкое признание среди телезрителей.

Другие самые заметные свои роли Мэтт Леблан сыграл в таких фильмах, как "Ид" (1996), "Потерянные в космосе" (2000), "Ангелы Чарли" (2000) и "Все мужчины королевы" (2001).

Леблан не появлялся на экране с тех пор, как был закрыт проект "Джо". Сейчас он выступает в качестве продюсера со своей продюсерской компанией Fort Hill Productions, которую он организовал вместе с партнером Джо Голдстоуном. Их компания являлась сопродюсером телевизионного фильма "Принц" в 2006 г., а также Мэтту удалось привлечь к соотрудничеству Джеймса Вонга, режиссера фильма "Часы"[/spoiler]

BACSДата: Четвер, 05.03.2009, 11:01 | Повідомлення № 30
ХОРУНЖИЙ ПОЧЕСНОЇ СОТНІ
Група: Модератори
х-статус:
рабуємо і не нудьгуємо!!!

Quote (NoBadNoGood)
А я величезне задоволення отримала від фільму "Зелёная миля", можливо він і старий фільм, зате шедевр...ніколи ще не була в такому напруженні протягом всього перегляду ... Рекомендую, якщо ви його ще не бачили..

так! дійсно фільм супер! biggrin biggrin biggrin

Додано (05.03.2009, 10:01)
---------------------------------------------

Quote (MIAS)
Цитую (BACS)
"Реквием по мечте"

я таке не писав!!! smile це підробка ... biggrin biggrin

ще гарні фільмі - РЕзідент Евіл! особливо 3 частина де головна героїня стає чуть лі не супер магом! :),

Немає безсмертних на Землі. Кожен наш наступний крок, може бути останнім. Тому його потрібно робити, як останній, з повною відповідальністю і рішучістю, чітко бючи в ціль!

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Кіно, відео » Ваш улюблений художній фільм (найкращі фільми і чому)
Сторінка 2 з 8«123478»
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.80.26.116
Браузер:

Cайт живе: