rss · Четвер, 15.11.2018, 07:22

Опитування

Маєток Терещенка
1. Відреставрувати
2. Музей і монастир
3. Мені байдуже
4. Тільки музей селища
5. Тільки монастир
6. Нехай розвалиться
Всього відповідей: 67
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: DmitriyLEV, Roostam, Shooler, el_Chupacabra  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Про Червоне » Тусовка » "Обяъявы"+"Место" (клеим....планируем.)
"Обяъявы"+"Место"
GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 15:00 | Повідомлення № 1
WATCHER
Група: Користувачі
х-статус:
At last, I'm free)))

Народ,собственно в поддержку предидущей темы про "слёт",решил подать сразу два варианта.
1)Предлагайте место встречи.От себя добавлю:можно было бы "найтись"в субботу(25 апреля)перед проводами(они ж у нас в Червоном всегда в восскресенье).Да,предверие не радостное,но просто думаю что все,кто физически может-именно на проводы и приезжают(по себе и знакомым сужу,обычно всех вижу именно на проводы).Единственный минус-это погода,обычно не радует в то время.А касательно лета,так мне кажется,не получится собрать многих(моря и т.п.)ИМХО
2)Вторым пунктом следует донесение к массам нашего выбор места и даты.Предлагаю,как только мы остановимся на определённом варианте,самым "завзятим" юзерам(проживающим непосредственно в Червоном) рассклеить где то за недельки 3,месяц-объявление следующего характера"Уважаемые пользователи сайта chervonoe.at.ua,приглашаем Вас на ежегодную встречу..........."ну эт так,набросок.
Жду Ваших пожеланий и предложений:)

Повідомлення відредактовано Gabber - Понеділок, 16.02.2009, 15:03

mr_smithДата: Понеділок, 16.02.2009, 15:17 | Повідомлення № 2
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

По об'яві: всі юзери на той час все будуть знати через сайт(завзяті юзери), а от просто об'яву про те, що є такий сайт, можна причепити десь в центрі селища, цукрового, та спирт-заводу. Ну а до таких от заходів як проводи та інш., коли приїжджають люди звідусюди, теж за декілька днів обов'язково дати об'яву, конкретно для тих хто приїде. (тільки ж не на кладовищі розклеювати)
Розробити дизайн об'яви, можливо використати дизайн сайту, так що пропонуйте ще й дизайн.
Моя пропозиція по дизайну така: взяти скріншот сайту над ним надрукувати гарно, про те що ось такий є сайт в вашого селища, та запросити, а під ним ще щось і обов'язково "Адміністрація сайту" smile . Як вам?

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 15:50 | Повідомлення № 3
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Так,поддерживаю админа,и тем,что в объяве надо именно указать о существовании сайта,а не звать всех на встречу,а то набегут...знаю контингент там есть особый)))А активные участники про место,время-узнают на сайте.
Надо брать качеством,а не колличеством,товарищи!

mr_smithДата: Понеділок, 16.02.2009, 15:58 | Повідомлення № 4
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Нет ну если кто-то из "особого контингента", я так понимаю ты имееш ввиду алканавтов беспробудных, зарегается на сайте и будет тут активным учасником, то пожалуйста, милости просим на встречу, просто давать объяву о приглашение на встречу всем желающим, не есть гуд, это было бы актуально если б мы давали прессконференцию о сайте, или там в клубе презентацию делали для всех желающих, а вот встреча юзеров - это встреча юзеров. И никто никого не ограничивает, если на сайте будет 30 или 100 или 1000 юзеров, реальных, и все захотят придти на встречу, и придут, то я буду самым счастливым челом на свете!

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 16:05 | Повідомлення № 5
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Убедил)

DmitriyLEVДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:05 | Повідомлення № 6
Авторитетний мешканець
Група: Модератори
х-статус:
Будуюся Я!!!!

Да еще моя Мысля...
Дело в том, что к апрелю нас тут будет по моим подсчетам около 100 человек (по крайней мере не меньше). Так вот Во-первых, собирать всех нету смысла, в0-вторый, нужно будет организацию всего праздника брать кому-то конкретно в руки из тех кто сейчас в Червоном. Спонтанно может ни фига не получиться. В третьих, кто дома организовывал какую нибудь посиделку, даже день рождения, на 15-20 чел., Знает как это весело а Вы прикиньте собрать человек 60. Это конкретный гемор.

Мое Предложение: Или организовать какой нибудь конкурс, статья фотка ну все,что в голову придет. Или просто 15-20 самых активных в последствии участников форума. "Кто работает тот ЕСТЬ". Это конечно только мое мнение.........

Перед тим як критикувати, зроби подібне, або повтори запропоноване!!!

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:13 | Повідомлення № 7
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Quote (DmitriyLEV)
Дело в том, что к апрелю нас тут будет по моим подсчетам около 100 человек

Дай бог)
Quote (DmitriyLEV)
собрать человек 60. Это конкретный гемор.

Согласен на все 100

Quote (DmitriyLEV)
Мое Предложение:

Золотые слова! wink
П.С.
Лови + в репу!

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:18 | Повідомлення № 8
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

А организатора я уже знаю cool

mr_smithДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:34 | Повідомлення № 9
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Ну перспективно ти тут все описав так, DmitriyLEV, 60 людей happy , і все ж я не про те кажу, нехай приходять вс КОРИСТУВАЧІ хто забажає. Не потрібно особливо нічого організовувати, в плані там випивони, закусони готувати як на весілля, це просто зустріч однодумців типу, зібралися, посиділи, поспілкувалися, кожен сам бере собі випивку, хто горілку, хто пиво, хто сітро, хто сік, на свій смак для себе бере, визначаємося з місцем, якщо на природі то на природі, якщо погана погода, то запастись варіантом в гендель піти, але просто поспілкуватись, а от в процесі спілкування, щоб в роті не пересохло від полеміки, пити пиво чи сітро. От так я бачу. І ніяких грандіозних весілляподібних заходів, я проти такого(звичайно в селі так прийнято і це одна з наших найкращих якостей - все з розмахом).

mr_smithДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:45 | Повідомлення № 10
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

А про місце:
де в селищі є місцина , щоб можна було сісти на якусь лавку багатьом людям? Крім базару, звичайно biggrin .
От пам'ятаю в парку біля озера є місце де лавки по кругу розташовані, раніше там проводили всякі свята типу проводи зими чи ще що. Так от там вони ще є ті лавки?

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:53 | Повідомлення № 11
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Юра,я всё же за идею качества,а не колличества)Твой стиль поведения поддерживаю(аля свадьба не наш вариант),а касательно колличества-если будет свыше 20-30 человек-нормального общения не выйдет.А так,что мы имеем,устанавливая лимит:
1)плодотворное общение
2)стимул юзерам стараться попасть в эту заветную 15-20ку посредством "вкалывания"на сайте.
Вообщем где то так)

GabberДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:57 | Повідомлення № 12
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

А касательно места,можно было бы двинуть на каменный на шашлычки,но смотря какая погода.Если будет холодно,то лучше подальше от воды.В парке,возле озера там полторы тех лавки и то перекошенные(см.летом 08).

el_ChupacabraДата: Понеділок, 16.02.2009, 17:59 | Повідомлення № 13
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Quote (mr_smith)
От пам'ятаю в парку біля озера є місце де лавки по кругу розташовані, раніше там проводили всякі свята типу проводи зими чи ще що. Так от там вони ще є ті лавки?

Лавок вже нема... Вродє...
Quote (mr_smith)
нехай приходять вс КОРИСТУВАЧІ хто забажає

Quote (DmitriyLEV)
Или просто 15-20 самых активных в последствии участников форума. "Кто работает тот ЕСТЬ"

На мою думку якраз активні і прийдуть. Я сумніваюсь, що люди, які для себе не знайшли цікавих тем для співбесіди на форумі знайдуть їх в реалі. А самих активних якраз і набереться чол. 15 - 20.

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

mr_smithДата: Понеділок, 16.02.2009, 18:13 | Повідомлення № 14
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Quote (el_Chupacabra)
На мою думку якраз активні і прийдуть. Я сумніваюсь, що люди, які для себе не знайшли цікавих тем для співбесіди на форумі знайдуть їх в реалі. А самих активних якраз і набереться чол. 15 - 20

От і я саме про те і кажу, ми не самий популярний сайт на просторі укр-інета та рунета, ми просто невеличкий проект, такий яких багато, який надалі стане чимось особливим для селища по крайній мірі(я на це сподіваюсь), і суть в тому, що на данний момент ми(сайт) маємо завоювати у людей прихильність та бажання приходити на сайт постійно, в тому числі і такими зустрічами.

el_ChupacabraДата: Понеділок, 16.02.2009, 18:29 | Повідомлення № 15
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Quote (mr_smith)
в тому числі і такими зустрічами.

Ну от будемо чекати Квітня. Потрібно лишень вибрати місце для відпочинку та підготовити його. Варіант - парк. Можна також посидіти на кар"єрі (якщо, звичайно погода дозволить).

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Про Червоне » Тусовка » "Обяъявы"+"Место" (клеим....планируем.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.91.203.233