rss · Понеділок, 19.11.2018, 23:33

Опитування

Покращення в смт Червоне.
1. Дуже необхідні!
2. Байдуже
3. Ні. Все і так добре
4. Це не можливо
5. Покращення вже є
Всього відповідей: 35
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Избранное из БАША (Фильтруем и постим.Внимание!Ненормативная лексика запрещена!)
Избранное из БАША
GabberДата: Вівторок, 17.03.2009, 11:52 | Повідомлення № 1
WATCHER
Група: Користувачі
х-статус:
At last, I'm free)))

Предлагаю здесь постит самые смешные по вашему усмотрению цитаты с БАША

Внимание!Ненормативная лексика запрещена!

el_ChupacabraДата: П'ятниця, 31.07.2009, 13:41 | Повідомлення № 61
Супермодератор
Група: Модератори
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

xxx: Сань я хотела поискать картинки в гугле, ну клубное чё-нибудь, а там куча картинок с каким-то небритым дедом с палкой, не знаешь что такое?

A.Z.: дай угадаю. Ты гуглила по запросу "хаус"?

// =========================================

Интересно, а можно ли мне как доктору, принудительно осмотреть ГАИшника и пристава на венерические заболевания, особо опасные инфекции и отправить в карантин суток на 40? А затем извиниться и сказать, что проблема была с однофамильцем.

с форума:
Народ, выручайте, не знаю че делать - включил комп, эверест мне показал температуру винта 24, а в хате +28. Как нагреть винт до правильной температуры? Я волнуюсь...

Blizzaga: Да там лечение автоматом происходит.
Saphiroth: Марин, есть вещи, которые мне просто страшно представлять...

sablin522: Вот если бы упорство и энергию нашего народа в мирное русло!
Видел вчера вечером: два мужика стоят на балконе и курят,
тут один поворачивается к другому и с видом - "смотри как я могу" бросает окурок,
тот пролетает три этажа, падает на козырёк магазина снизу, скатывается на будку таксофона
и отскочив от неё попадает прямо в урну!

reine de chaos:
Вчера гуляли с девушками и встретили сферических гопников в вакууме. Они остановили нас посреди улицы, чтобы попросить зеркальце, потому что одному из них надо было поправить кэпку.

Работаю я в водоканале, один раз отправили бригаду ликвидировать утечку на водопроводе.
Приехали на место - "течёт родник" над ним установлен деревянный крест и люди набирают воду.
Вообщем пока трубу откапывали наслушались от бабулек - какие мы ироды и антихристы.

Диалог на тренировке по савату (бокс ногами) между 35-летними женщинами и тренером:
Т- Очень трудно живого человека ударить ногой в живот...
Ж- (с самым серьёзным видом, приготовившись запомнить наставления сенсея)- А что, нога соскальзывает?
Т- вообще-то я имел в виду, что жалко

из обсуждения на одном из сайтов "Причина отказов о приеме на работу"

Я после института долго искала работу, мне в 3 местах отказали по причине "девушка Вам не к нам, а в модельное агенство", после этого я перекрасилась в брюнетку, надела свитер и не накрасилась, нашла работу за неделю. Спасибо за правду!

iBrain: как отличить программиста от геймера?
iBrain: у геймера стерты "asdw", у программиста "<:=->"

Сидим за компами я и напарник, одмины
В отдел заходит бугалтерша, говорит "Сережа я тебе напоминаю" и уходит.
Через пару минут Сережа так невозмутимо "Она мне уже две недели напоминает, тока я убей не помню о чем"

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

GabberДата: Вівторок, 04.08.2009, 15:22 | Повідомлення № 62
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

ххх: Президент пообещал, что в этом году у нас дороги будут как в Германии...
ххх: Туда уже отправлены бульдозеры и экскаваторы.....
----------------------
ххх: Пора переходить на велосипеды, тогда и аварий меньше будет.
ууу: Ага. Он тебя подрезал, а ты ему подсрачника.
-----------------------
папа Егор:
Родители! Если ваш ребенок просит 100 рублей на вечер — не смейте отказывать ему! Ибо через 9 месяцев он попросит у вас гораздо больше!
------------------------
"Так же примечателен случай, когда у пяти российских танков перестали работать рации и они, чтобы не потеряться, перестреливались из КПВТ."

GabberДата: Четвер, 06.08.2009, 11:07 | Повідомлення № 63
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

ХХХ: У нас в мочалке паук живет. Сидит там постоянно.
YYY: Так мило. ) Он, ленивый, думает, что это паутина и можно свою не плести
---------------------------------------
А если перемешать варенье с железными опилками, то мух потом можно будет ловить магнитом!
---------------------------------------
А мне соседи говорят: чё вы всё время пылесосите, а это компьютер работает :)

ShoolerДата: Четвер, 06.08.2009, 11:52 | Повідомлення № 64
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Не так страшен украинский танк, как его пяный екипаж!!!

Я - волк! И вожака хочу я трон.
Ведь жизнь имеет волчий нрав.
В ней справедливейший закон -
Кто всех сильнее тот и прав!

el_ChupacabraДата: П'ятниця, 07.08.2009, 12:22 | Повідомлення № 65
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

xxx:
Вызывают в бухгалтерию. Проблема, говорят, не пашет доступ к банку. Сижу, мучаюсь, не пойму в чём загвоздка...

xxx:
А оказалось, что аккаунт заблокирован! По причине многократного неверного ввода пароля. Спрашиваю, мол в чём дело, говорит что вводила пароль, но не найдя на клаве нужную букву, вводила похожую внешне – "думала не заметят..."

xxx:
День добивались разблокировку аккаунта - вот так и живём =)

Amaranth815: работаю менеджером в одной компании. Рядом по коридору фирма "Будущее". В кабинете есть маленькая такая кладовочка, в прошлом холодильник, обитый листами железа. Рабочие сегодня там долбились перфоратором пол дня, хрен знает что делали. Потом ушли, выключили свет.

Amaranth815: через сорок минут загорается яркий свет, краем глаза вижу блики от листов железа, открывается дверь и выходит парень с девушкой. Спрашиваю: вы откуда? После ответа "мы из будущего" я долго пребывал в ступоре

Сегодня подружки рассказали, что отдыхали вчера в кафе на открытом воздухе.
Они пробыли там достаточно долго. Все это время, охранник, стоявший неподалеку электрошокером убивал мух и комаров.
И зловеще хихикал...

Darth_Gelos: Улыбнулся на улице. Проходил под окнами, услышал звук обнаружения касперским вируса, ну все этот визг слышали, и сразу за ним продолжение песни queen: ...a the champions my frieeend. :)

ыыы: XXIй век - малой шести лет, увидев заголовок православного журнала ГЛАГОЛЪ, посетовал, что тоже часто попадает по твердому знаку, нажимая Enter не глядя.

Иду себе в магазин, никого не трогаю. Слышу: сзади кто-то пристроился. Резко оборачиваюсь: за мной ковыляют гуськом два ребятёнка лет 8-ми. Ну, думаю, фиг с ними. Так не уходят же! Идут и идут за мной, шепчутся. Начало раздражать. Останавливаюсь. Делаю вид, что звоню по телефону. Детишки прошли дальше. Потом опять увязались. Метра через три заявляю:
-А я в лес иду. Пойдёмте со мной?
Они такие, не сообразив: Пойдём.
-Я знакомому позвонила, ему как раз два мальчика на органы нужны.
Как ветром сдуло.

девчата из Северска....кто хочет покататься на машине????и не только....пишите в приват!!!
Antonics, Картошки с погреба привези мне лучше

Виктор: Очень хочется такой вот корпус, но без блока питания. Есть такая модификация. И стоит на порядок дешевле. Не хочется переплачивать за БП, который сразу пойдёт на замену (не в плане качества, а по мощности...)
chieftec: Виктор, "на порядок" - это меньше в десять раз. Если знаете, где такой корпус можно купить за 635 рублей - сообщите пожалуйста; я куплю два и один вам подарю.
Алексей: У программистов порядки двоичные :)

xxx: блин... сёня проснулся и чуть не откусил коту голову
yyy: o_O эт как?
xxx: он у меня во рту хавку искал, видимо.
xxx: чувствую себя наполовину Оззи Осборном. :D

チョパカバラ

GabberДата: Понеділок, 10.08.2009, 15:12 | Повідомлення № 66
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Был на днях в Крыму видел забавную картину: Идёт группа молодых людей в элементах индийской одежды, поют "Хари-кришна-хари", подыгрывают на баяне.
------------------------------------------
Разговаривал недавно с приятелем, играющим в блэк-метал группе. Он любит порепетировать дома: гроул, скрим, все дела. Живет он в панельке и все очень хорошо слышно всем, но соседи, в общем, привыкли. Но недавно он решил попробовать новый для себя тип вокала - пигвойс. Доведённые до белого каления предыдущими годами репетиций соседи вызвали по его голову до(л)блесных стражей порядка по обвинению в чём бы вы думали. Нет, не за нарушение спокойствия и общественной морали призвали соседи милиционеров. Неееет, его обвинили в жестоком обращении с животными: сосед по площадке вызвонил 02 и сказал, что тот режет свинью и у него не выходит.
-----------------------------------------
XXX: Не знаю что мне снилось... но явно не романтический сон. Сегодня просыпаюсь, родители рассказывают:
Будят меня часов в восемь, с вопросом "Стас, ты встать не хочешь уже?"... и мой ответ, совершенно чёткий: "Не могу. Я занимаюсь разбиением вещей на бесконечное количество кусочков бесконечно малого размера", и тут же снова начал храпеть.
XXX: факультет кибернетики - это приговор.
------------------------------------------

el_ChupacabraДата: Четвер, 20.08.2009, 16:08 | Повідомлення № 67
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Розповідав знайомий:

День з самого ранку був паскудний, все якось не так. Голова з бодуна, очі сонце ріже. Йду вулицею і бачу справжню натуральну гламурну блондинку, яка (!)заливає масло в авто!!! Я аж очі почав протирати! Куди котиться світ?! підхожу трохи ближче і як од серця одлягло: вона заливала масло в склоочисники)))) Життя йде своїм ходом!

チョパカバラ

GabberДата: П'ятниця, 04.09.2009, 11:28 | Повідомлення № 68
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Урок ОПК (основы православной культуры)
- Здравствуйте дети! Так... кого нет?
- Бога нет!
---------------------------------------------------
Гусар:
Сегодня старшая пошла в 10 класс, младшая в 6-й. Спросил вчера у обеих - хотите в школу? Обе ответили - нет.
Я спокоен - у меня растут нормальные дети.
--------------------------------------------------
nis: на улице кто-то пилит деревья рядом с детским садом.
nis: саундтрек совершенно жуткий: детские вопли на фоне рыка бензопилы. )

el_ChupacabraДата: Понеділок, 07.09.2009, 11:08 | Повідомлення № 69
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

С одного женского форума:

Много перечитывала форум, про все эти мужские ухищрения: стирает смски, второй мобильник заводит, ставит в компьютере пароли, ходит с телефоном в туалет и в ванную...только чтобы скрыть свои подлые делишки!!!

Но мой пошел дальше.
Все началось с того, что он купил мне маленький ноутбук, красивого белоснежного цвета, сделал в квартире вай-фай. Это для того, чтобы ты могла чаще находится в Интернете -- говорил он. Я сначла обрадовалась как дура. Много времени сидела в интернете.

Как-то раз захотела залезть в его компьютер.Для профилактики ))))
НО!!!! ЭТОТ УРОД все там переделал!!! я даже не поняла сначала!! Все по другому было!!

Одна подруга, у которой муж сисадмин, сказал, что мой ненаглядный поставил Линукс!!
Когда я его спросила, зачем ты это сделал!?? Он ответил, что Линукс ему удобнее!! На самом деле же он это специально сделал, чтобы я не смогла ВООБЩЕ пользоваться его компьютером!
Мало того, в мобильнике теперь тоже все по-другому, говорит что ИЗМЕНИЛ ПРОШИВКУ!! Теперь там совершенно не понятно как смотреть смски и сделанные вызовы, причем я точно знаю, что он шляется со своими дурами с работы!! А поймать я его теперь не могу!!!
ПОМОГТЕ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!

チョパカバラ

GabberДата: Середа, 09.09.2009, 14:54 | Повідомлення № 70
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Bav_Killer™
Я сейчас с одним чуваком на склад ездил. Когда он заполнял путевой лист, он спросил меня какой сейчас год, какой месяц и число. Я реально испугался! Думал, вдруг он скажет - "Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!"
-------------------------------------------------------------------

xxx: Все-таки великий человек придумал свисток для чайника!
yyy: Великим человеком станет тот, кто придумает свисток для кастрюли с пельменями.

el_ChupacabraДата: Середа, 09.09.2009, 17:03 | Повідомлення № 71
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Ходили с женой в аптеку. Там увидел кучу разноцветных, разноразмерных и разноценных тестов на беременность. Спросил у продавца, чем они отличаются. Тот долго распинался, а в конце сказал, что в том числе и цветом.
- А недавно, - сказал он - были розовые, специально для женщин.

チョパカバラ

GabberДата: Четвер, 10.09.2009, 12:18 | Повідомлення № 72
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

zavtra_v_sadu: Говорят, что можно очиститься через страдания.
А может ли картошка сама очиститься таким способом?
если да, то как заставить картошку страдать?

el_ChupacabraДата: Вівторок, 15.09.2009, 10:29 | Повідомлення № 73
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

egoist: Сегодня кик-боксерами г. Шадринска опытным путем было установлено, что у рядового гопника кнопка "выключить Быка" находится в голове и нажимать ее следует точным ударом ноги с разворота.

xxx: Самый распространенный способ дебага пятиста строк ассемблерного кода - очень долгий, очень пристальный и очень задумчивый взгляд.

У коллеги в кабинете второй день палка какая-то стоит. На вопрос "что за" говорит: Волшебный посох. +5 к жизни. Первая мысль: товарищ умом тронулся на почве Варкрафта. Все оказалось проще: ему до работы идти двадцать минут через восемь пешеходных переходов. И все в час пик, естественно. Хрен дождешься пока пропустят. Так он теперь таскает с собой двухметровую палку. Пропускать стали сразу. Реально пять минут в день экономии )

привет всем! у кого есть "пункт назначения 4" или фотошоп?
что, если не найдешь, сам нарисуешь?

matt: мда.. конечно, идея обратиться в первый день на военной кафедре к какому-нибудь мужику попредставительнее на "товарищ три звезды, две полоски" была не очень хорошей и плац мне красить не понравилось, зато он теперь запомнил, как меня зовут, а я узнал, что три звезды и две полоски - это "товарищ полковник"

チョパカバラ

GabberДата: Четвер, 17.09.2009, 10:55 | Повідомлення № 74
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Статус у приятельницы в аське "-15 см"
- Ты подстриглась? Или от парня ушла?
---------------------------------------------------
Ночь перед экзаменом как ночь перед рождеством. Ты не спишь и надеешься на чудо.

GabberДата: П'ятниця, 18.09.2009, 12:02 | Повідомлення № 75
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

xxx: У нас не институт, а ноев ковчег - каждой твари по дополнительной паре.

-------------------

мальчик:
у меня очень много грибов
хочешь - приходи, я их пожарю с чем-нибудь!

девочка:
носки под кроватью таки дали урожай?

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Избранное из БАША (Фильтруем и постим.Внимание!Ненормативная лексика запрещена!)
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.91.203.233
Браузер:

Cайт живе: