rss · Вівторок, 20.11.2018, 03:52

Опитування

Покращення в смт Червоне.
1. Дуже необхідні!
2. Байдуже
3. Ні. Все і так добре
4. Це не можливо
5. Покращення вже є
Всього відповідей: 35
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Анекдоти і приколи (Сміємося)
Анекдоти і приколи
el_ChupacabraДата: Четвер, 05.02.2009, 13:22 | Повідомлення № 1
Супермодератор
Група: Модератори
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Все анекдоты и приколы постим тута

Ненормативна лексика заборонена.

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

ShoolerДата: П'ятниця, 30.10.2009, 17:57 | Повідомлення № 211
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

На кого бы вы чихнули, если бы заболели свинным грипом и сколько раз?

1. Янукович.
2. Тимошенко.
3. Яценюк.
4. Ющенко
5. На всех вместе.
6. Ваш вариант ответа.

Я - волк! И вожака хочу я трон.
Ведь жизнь имеет волчий нрав.
В ней справедливейший закон -
Кто всех сильнее тот и прав!

Повідомлення відредактовано Shooler - П'ятниця, 30.10.2009, 18:01

ShoolerДата: П'ятниця, 30.10.2009, 18:39 | Повідомлення № 212
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Сидит Пятачек такой под деревом, весь в соплях, вокруг хаос, пчелы дохлые, Винни лежит бездыханный, лес вокруг в колючей проволоке. А Пятачек говорит: вот чихнул так чихнул!

pedroДата: Субота, 31.10.2009, 18:26 | Повідомлення № 213
Гість
Група: Друзі
х-статус:
Статус-повідомлення

5. На всех вместе.

mr_smithДата: Неділя, 01.11.2009, 01:47 | Повідомлення № 214
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

dumaesh tse smishno? Naspravdi smishno te shcho jim vsim nachhaty na nas na vsih vidrazu. :D

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

mr_smithДата: Субота, 07.11.2009, 23:01 | Повідомлення № 215
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Едет блондинка и ее останавливает мент.
-Мент: ваши права.
блондинка просовывает ему права.
Вдруг менту по рации передает майор: Снимай штаны!
-Мент: ЧТО?
-Майор: Снимай, не пожалеешь !!!
Мент снимает штаны и...
-Блондинка: ААА проверка на алкоголь!!!

MIASДата: Понеділок, 09.11.2009, 02:34 | Повідомлення № 216
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод:
- А где же ваш ответ?
- В голове.
- А это что? - кивает на бумажку.
- А это не вместилось.

MIASДата: Понеділок, 09.11.2009, 02:35 | Повідомлення № 217
Поважний мешканець
х-статус:
Статус-повідомлення

-ААААА!!! Доктор, посмотрите, что это у меня?!!!
- ААААА!!! Господи, ЧТО это у вас?!!!!!

el_ChupacabraДата: Понеділок, 09.11.2009, 18:33 | Повідомлення № 218
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА.

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

• Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.
  • Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.
  • Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.
  • Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.
  • Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.
  • Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний

Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

チョパカバラ

mr_smithДата: Понеділок, 09.11.2009, 18:50 | Повідомлення № 219
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Прикольно. Воїн шаурма, чебурек, шяшлік. :D

DmitriyLEVДата: Понеділок, 09.11.2009, 23:13 | Повідомлення № 220
Авторитетний мешканець
х-статус:
Будуюся Я!!!!

Що таке свинячий грип???... А це коли один пчихнув, а десятеро об......лися :D

Перед тим як критикувати, зроби подібне, або повтори запропоноване!!!

el_ChupacabraДата: Четвер, 12.11.2009, 11:07 | Повідомлення № 221
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Дедушка с Бабушкой любили играть в прятки, утром Бабушка прятала самогон, если Дедушка его находил, вечером пряталась Бабушка....

チョパカバラ

vanoДата: Субота, 14.11.2009, 01:08 | Повідомлення № 222
Мешканець
х-статус:
Выйдешь в люди — заходи.

Приходить Іван до своєї тещи
тай просить сто грам водки
баба як завжди каже , що немає
Іван каже: Давайте я вам дам 100 грн., а ви мені чарку горілки?????
баба думає 100 грн. цеж гроші , що та чарка горілки
налила вона йому горілки, а він ще хоче за 100 грн. чарку налила щераз
ну Іван каже: давайте я вам дам 250 грн., а ви мені стакан горілки???????
ну вона зразу наливати він випив і каже: давайте я вам дам 500 грн і в око кулаком????? баба думає що там в око тай згодилась він дав їй в око і відав їй гроші тай пішов. Приходить через день до баби дочка та й питає: що це в тебе під оком???
та доню з драбини упала, ну дочка питає, а мій чоловік твою пенсію приносив?????? :D

ShoolerДата: Субота, 14.11.2009, 13:30 | Повідомлення № 223
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Quote (vano)
а мій чоловік твою пенсію приносив?

:D :D :D

Ще рано тобі з таких анекдотів сміятися!!!

ShoolerДата: Субота, 14.11.2009, 13:31 | Повідомлення № 224
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

- У меня иииидеальная теща!!!
- Ей ииииидеально подходят все анектоды!!!

:D :D :D

ShoolerДата: Середа, 18.11.2009, 19:42 | Повідомлення № 225
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется или 10 самых странных, но правдивых армейских историй.

1. 3-й Зубной Батальон. Реальное подразделение ВМФ США, отличающие за состояние зубов всех американских морпехов, расквартированных на базе в Окинаве. Создан 1 ноября 1979 года и на данный момент насчитывает 77 военных стоматологов, 4 военных врачей, 181 военных зубных техников и 26 человек гражданского персонала. Имеет официальный шеврон.

2. Война за ухо Дженкинса. Девятилетний военный конфликт между Британией и Испанией (1739-1748), вспыхнувший после того, как капитан британского торгового судна Роберт Дженкинс заявил, что испанские таможенники отрезали ему ухо.

3. Куриная пушка. Специальное приспособление, использумое военными и гражданскими авиастроителями для тестирования столкновения птиц со стеклами воздушных судов, а так же попадания пернатых в авиадвигатели. Стоит на вооружении с 1950 года. Демонстрировалось многими научно-популярными передачами.

4. Джек Черчилль. Британский офицер, ветеран Второй мировой, который предпочитал воевать с фашистами при помощи лука, стрел и меча. Волынку, кстати, он тоже часто брал с собой в атаки. Подчиненные называли смельчака Безумный Джек.

5. Фиванская священная дружина. Древнегреческое боевое подразделение, состоящее из 150 гомосексуальных пар. Согласно теории создателя Георгидаса, мужчины, "неравнодушные друг к другу", будут биться до конца, и не убегут с поля боя, бросив товарищей. Полностью разбита молодым Александром Македонским в 338 году до нашей эры.

6. Сержант Стабби. Самая знаменитая собака Первой мировой и единственная собака в мире, официально получившая военное звание за боевые заслуги.

7. Антонов А-40. "Крылатый танк", предложенный в 1942 году Олегом Антоновым для поддержания партизанов. Прототип оказался слишком проблематичным и проект был закрыт. Так же известен как КТ и А-40Т. Существует в единственном экземпляре.

8. Веспа 150-ТАР. "Артеллерийский скутер", который французская армия использовала во время войны в Алжире в 50-х. Всего было произведено 800 экземпляров, себестоимостью в 500 долларов каждый. Принимал участие в боевых действиях, мог быть десантирован без экипажа.

9. Проект Хаббакук. Британский проект создания военных кораблей из пикрита - смеси льдя с опилками - для борьбы с немецкими субмаринами в Атлантике. Нужно заметить, что столь экстравагантная идея родилась в период, когда промышленность союзников, особенно Великобритании, испытывала острую нехватку ресурсов, в первую очередь – стали. Замёрзшая вода представлялась дешёвым и неограниченным ресурсом. Как бонус – такой авианосец был бы непотопляем, так как целый град бомб и торпед не мог бы разбить крупный айсберг на куски, а лишь оставлял бы на нём выбоины.

10. Англо-Занзибарская война. Известна как самая короткая война в мире, продлившаяся всего 38 минут. Потери со стороны Занзибара - 500 человек, Британии - 1.

chtochto.ru

Повідомлення відредактовано Shooler - Середа, 18.11.2009, 19:44

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Анекдоти і приколи (Сміємося)
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.221.75.68
Браузер:

Cайт живе: