rss · П'ятниця, 16.11.2018, 21:15

Опитування

Покращення в смт Червоне.
1. Дуже необхідні!
2. Байдуже
3. Ні. Все і так добре
4. Це не можливо
5. Покращення вже є
Всього відповідей: 35
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Анекдоти і приколи (Сміємося)
Анекдоти і приколи
el_ChupacabraДата: Четвер, 05.02.2009, 13:22 | Повідомлення № 1
Супермодератор
Група: Модератори
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Все анекдоты и приколы постим тута

Ненормативна лексика заборонена.

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

GabberДата: Четвер, 06.08.2009, 13:25 | Повідомлення № 151
WATCHER
Група: Користувачі
х-статус:
At last, I'm free)))

Меню на рынке:
Гамбургер с кот.
Булка с фруктой
Самса с гов.
Так сразу кушать захотелось...

GabberДата: П'ятниця, 07.08.2009, 15:22 | Повідомлення № 152
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

В школе раздали табели с отметками за год. Вовочка возвращается домой и заглядывая отцу в глаза, говорит:
- Главное, что мы все здоровы, правда, папа?

GabberДата: Субота, 08.08.2009, 15:22 | Повідомлення № 153
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Картоха,ё!

[spoiler]Дневник петербуржца. 2010-й год, весна, кризис продолжается
Начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о Питере и его архитектуре. На день рождения заколол дворняжку. На балконе вяляются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с супругой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала Матвиенко на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи. Давно не ел этого изысканного блюда - картоха. Вареной картохи, жареной, печеной... Говорят, Матвиенко ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день. С нетерпением ждем лета…
Тараканов дома нет! Последнего съели еще в сентябре 2009-го! Комары в Питер залетать боятся , вены всасывают их через их же хоботок! Перелетные птицы пролетают над Питером только на высоте 12000 метров , ниже боятся - народ допрыгивает!
Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки , если как следуют посолить - похожи на спагетти, хотя что такое спагетти не помнят даже старики...[/spoiler]

ShoolerДата: Субота, 08.08.2009, 16:02 | Повідомлення № 154
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Quote (Gabber)
Дневник петербуржца. 2010-й год, весна, кризис продолжается

pid_stolom
Пора солить картоху!!!
:D

Я - волк! И вожака хочу я трон.
Ведь жизнь имеет волчий нрав.
В ней справедливейший закон -
Кто всех сильнее тот и прав!

GabberДата: Понеділок, 10.08.2009, 17:27 | Повідомлення № 155
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Не исключаю баян,но немогу такое пропустить
Раз!

Два!

Три!

Четыре!

Пять!

Шесть!

Семь!

Восемь!

Девять!

Десять!

Одинадцать!

Двенадцать!

GabberДата: Понеділок, 10.08.2009, 17:46 | Повідомлення № 156
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Захожу сегодня в компьютерный класс - идут занятия, на полу валяется от смеха админ, а рядом стоит и смотрит на него непонимающими глазами и смущенным видом девушка, остальные сидят, как ни в чем не бывало.
Трясу админа, спрашиваю: - Что случилось то? Пять минут ожидания, пока он просмеется, затем, не выдержав, повторяю вопрос. Через некоторо евремя тот, сквозь слезы, говорит:
- Подходит ко мне она(показывает трясущимся пальцем) и говорит: "Посмотрите, что это у меня компьютер завис". Я подхожу, вижу фразу "Continue (Yes/No)?", говорю ей, что это компьютер спрашивает - продолжать ему или нет. Она: "И чего ему сказать?". Я: "Ну, скажи ему - да..."
И тут она нагибается к компьютеру, подносит губы куда-то между щелью дисковода и дырочками вентилятора, и настойчивым проникновенно просящим голосом говорит: - Да-а!...

mr_smithДата: Вівторок, 11.08.2009, 00:15 | Повідомлення № 157
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

Урок в грузинской школе:
- Гоги, проспрягай глагол «куриц» в настоящем врэмэни.
- Я куриц, ты куриц, он, она, они куриц.
- Садысь, пять! Вано, проспрягай глагол «куриц» в прошедшем врэмэни.
- Я ципленок, ты ципленок, он ципленок.
- Садысь, пять! Нико, проспрягай глагол «куриц» в будущем врэмэни.
- Я шашлык, ты шашлык, он шашлык.
- Садысь, два!
- За что?
- Шашлык – это будушее врэмя от глагола барашк. Будущее время от глагола «куриц» – чахохбили.

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

ShoolerДата: Вівторок, 11.08.2009, 16:40 | Повідомлення № 158
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Один украинский дипломат спрашивает другого:
- Как мы будем обходиться без посла России?
- На всех дипломатических приемах посреди зала будет стоять большая бочка с огурцами с надписью «Посол России»

pid_stolom

ShoolerДата: Вівторок, 11.08.2009, 16:49 | Повідомлення № 159
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

Электоральный парадокс:

Президентом Украины в очередной раз станет не тот политик, о котором мечтает большинство избирателей, а тот, кого ненавидит меньшинство.

-----------------------------------------------------------------------------

Вслед за биг-бордами Юлии Тимошенко «Вона працює», появились биг-борды Виктора Ющенко «Ці руки ніколи не працювали».

Кризис в гостях у сказки:

Как – то приходит Кролик в гости к Винни-Пуху и спрашивает:

- Слушай, Винни, а что случилось с Пятачком?

- Он был простым Пятачком, а теперь стал крутейшей соткой баксов! - гордо ответил Винни-Пух, взвешивая сало.

GabberДата: Вівторок, 11.08.2009, 16:53 | Повідомлення № 160
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Боян-класификация студентов

[spoiler]ПЕРВОКУРСHИК

1. Пyглив. Чyтко pеагиpyет на ласкy и выпечкy в вестибюле. Пpедпочитает деpжаться гpyппами по 15–20 особей.

а) К стyденческомy билетy отношение тpепетное, вpеменами пеpеходящее ..в pелигиозный востоpг. Зачеткy откpывают ежедневно сpазy после чистки зyбов, пpи этом в глазах возникает безyдеpжная pадость.

б) Hа занятия пpиходит за 20 — 25 минyт до откpытия yнивеpситета, однако пyтают 1-ю и 2-ю неделю, поэтомy все pавно опаздывают.

в) Сон: неpвный, неглyбокий. Часто падает с кpовати.

г) Речь pазбоpчива и понятна.

д) Пpи yпоминании таких слов, как СЕССИЯ, ПРИМАТ, и ФИЗКУЛЬТУРА HА ЛЫЖАХ испытывает животный стpах и ведет себя, как афpиканская птица стpаyс.

2. Сpеда обитания: все виды библиотек и cтyденческих столовых..

3. Цель сyществования : любыми пyтями и сpедствами полyчить все книги из списка pекомендyемой литеpатypы.

ВТОРОКУРСHИК

Hаглый,голодный и гоpластый. Реагиpyет только на съестное. На контакт идет из чисто коpыстных побyждений. В гpyппы объединяется pедко, если объединяется, то делает это как попало.

Стyденческий билет пpименяет как сpедство индивидyальной защиты от кондyктоpов, вахтеpов, двоpников и навязчивых милиционеpов. Ясно пpедставляют чем отличается 1-я неделя от 2-ой и опаздывают. Выбоp лекций для посещения пpоисходит слyчайным обpазом: на глазок.

Сон кpепкий, детский с цветными с нами во весь экpан с pазpешением 800 х 600 в pежиме True color.

Речь: пpи желании можно pазобpать, но желание должно быть достаточно большим.

Все еще боится сессии, но pегyляpно пyгает ей пеpвокypсников, с интеpесом наблюдая, как они yподобляются афpиканской птице стpаyсy.

Сpеда обитания: поближе к пище, поэтомy номеpа в очеpеди за пиpожками pасписывают еще на лекциях.

Цель сyществования: добыча кypсовых и лабоpатоpных y стаpших кypсов.

ТРЕТЬЕКУРСHИК

Задyмчив — неизбежное следствие частой игpы в Doom. Hа пpовокации со съестным поддается pедко, подозpителен. В слyчае опасности начинает деpгаться yказательный палец пpавой pyки в поисках кнопки мыши.

Стyденческий билет часто теpяется, затем находится и обмывается. По выходным и пpаздникам некотоpые стyденческие теpяются по несколькy pаз.

В инститyт ходит pегyляpно.. за стипендией.

Сон кpепкий. Спят pедко. Hочами ковыpяются в компьютеpе, где и засыпают.

Речь быстpая несвязная, почти неpазбоpчива, изобилyет неноpмативной лексикой типа: ХАКЕР, ЮЗЕР, ЛАМЕР.

Стpах атpофиpован.

Сpеда обитания: поближе к источникy пива. Во вpемя сессии пpоисходит мигpация в деканат, откyда сpазy же начинают pаздаваться стоны, всхлипы и истоpии пpо больных бабyшек.

Цель сyществования: найти все книги из списка pекомендованной литеpатypы, взятых на пеpвом кypсе и сдать их.

ЧЕТВЕРОКУРСHИК

Сбиваются в гpyппы, позволяющие всем членам твердо стоять на ногах.

Hа лекции заходят слyчайно. Пpидя, оттачивают техникy игpы в моpской бой, кpестики-нолики, точки и DOOM по сети.

Hа вопpос: "Где Стyденческий билет ? " — отвечают « Hе знаю, не ел !».

Сон: Спят кpепко. Хpапят, чем очень огоpчают пpеподавателей. Видят сны исключительно по специализации.

Речь: Общаются на pавных с Тибетскими шаманами и некотоpыми милиционеpами.

Боятся забыть датy сдачи экзамена.

Сpеда обитания: pюмочная в pестоpане «КОЛОБОК».

Основная цель — найти диплом нахалявy!

ПЯТИКУРСHИК

Самая высокая активность наблюдается во вpемя сдачи экзаменов. Тогда кyчность может достигать количества 1 человек. Вопpос «Что такое лекция?» — ставит их в тyпик.

Сон: За 3 месяца до сдачи диплома выходит из спячки, после сдачи котоpого впадает в летаpгический сон.

Речь: К концy 5-го кypса в совеpшенстве владеют 3–4 языками пpогpаммиpования, в следствие чего напpочь забывают pyсский. Боятся не yспеть полyчить белый билет до окончания yнивеpситета.

Сpеда обитания: Везде , часто и pегyляpно.

Основная цель — pазобpаться в халявном дипломе.[/spoiler]

ShoolerДата: Вівторок, 11.08.2009, 17:54 | Повідомлення № 161
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

:D
повеселив із студентами

GabberДата: Четвер, 13.08.2009, 11:16 | Повідомлення № 162
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Путин садится в свою волгу и просит своего водителя дать ему проехаться, а тот говорит:
- Нет, Влодимир Влодимирович, нельзя, неположено.
- Ну дай хоть немного!
Ну водитель дал. На первом же перекрестке он врезался в "600". Ну короче братки посылают шестерку узнать, кто там и что у них за крыша.
Ну тот пошел, увидел Путина и бегом назад:
- Я не знаю что у них там за крыша, но водиль у них ПУТИН!

------------------------------
Встречаются два мужика. Первый и говорит:
- Слышь, у меня свинья борова хочет. У тебя ведь есть боров, вези его ко мне на случку.
- А я откуда знаю, хочет он или не хочет!
- А ты посмотри, если у него хвост крючком, значит хочет.
Мужик на следующий день смотрит, а у борова хвост крючком. Он садит его в мотоцикл, одевает каску на голову и везет.
На следующее утро мужик просыпается и говорит жене:
- Жена, сходи посмотри, у борова хвост крючком или нет.
Жена встает, выходит. Через некоторое время возвращается и говорит:
- Не знаю, что там с хвостом, но сидит в мотоцикле, на голове каска.

-------------------------------------------
Идет наркоман по тропинке и видит: летит навстречу ракета. Ну, он хотелотойти в сторону,но ракета его сбила, и он отрубился.
Через пол часа он очнулся и пошел дальше. Видит, навстречу ему конь несется.Он опять в сторонку, но лошадь его все равно сбила.
Он через пол часа опять очнулся и думает: "Ну ни фига себе, вот не везет".
И вдруг слышит сзади голос:
- Отойди от карусели, придурок.

------------------------------------------
Дед и баба сидят за столом и едят.
Вдруг дед бабе по лбу ТРРЕЕЕСССЬ!!!
Баба: "за что"
Дед: "не чавкай"
Позже дед опять ТРРЕССЬ!!!
Баба: "За что"
Дед: ЭДа как вспомню аж бесит"

----------------------------------------
Стоят мужчина и женщина на автобусной остановке. Женщина замечает, что у соседа растегнута ширинка. Она очень делекатно, чтобы не обидеть мужчину, говорит: "Мужчина, у Вас магазин открыт."
Он отвечает: "А продавца там не видно?"
Женщина парирует: "Нет, только пьяный грузчик на двух мешках воляется!"

GabberДата: Четвер, 13.08.2009, 11:30 | Повідомлення № 163
WATCHER
х-статус:
At last, I'm free)))

Казахстан зажигает

el_ChupacabraДата: П'ятниця, 28.08.2009, 16:25 | Повідомлення № 164
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

УКАЗ

о достоинстве гостевом на ассамблеях имеющем
Перед появлением многонародным гостю надлежит быти:
мыту старательно, без пропускания оных мест;
бриту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкой урону не нанести;
голодному наполовину и пьяному самую малость.
В гости придя с расположением дома ознакомиться заранее, на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложи, коя винищу менее остальных подвластна.

Яства употребляй умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить вволю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшемся же слава, ибо сия смерть издревле на Руси почетна.
Ежели меры не знаешь - на супругу положись - оный страж поболе государевых бдение имеет.
Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься.
Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место упомянутое, но по дороге не мешкай, и все силы употребляй на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.
Будучи без жены, а то и, дай бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Руками не действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице будешь носить долго.
Без пения нет веселия на Руси, но оное начинают по знаку хозяйскому. В раж не входи, соседа слушай - ревя в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой, музыкальностью и сладкоголосием же, напротив снискаешь многие похвалы гостей. Помни - сердце дамское на музыку податливое.

Источник: ПЕТР I

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

ShoolerДата: Субота, 29.08.2009, 01:07 | Повідомлення № 165
Супермодератор
х-статус:
Veni! Vidi! Vici!

В ответ на передачу "Украина имеет таланты", таланты решили делать свое шоу -"Таланты, которые имеют Украину".

Вроде шоу получается.

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Гумор » Анекдоти і приколи (Сміємося)
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.91.203.233
Браузер:

Cайт живе: