rss · Понеділок, 19.11.2018, 08:17

Опитування

Дендрологічний парк
1. Відреставрувати парк
2. Мені байдуже
3. Парк і так гарний
4. Допоможу з реставрацією
5. Замість парку будинки
Всього відповідей: 39
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra, DmitriyLEV  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Коли зміниться влада в Україні (Коли зміниться влада в Україні)
Коли зміниться влада в Україні
Коли зміниться влада в Україні
1.На чергових виборах[ 1 ][33.33%]
2.Найближчим часом через революцію[ 0 ][0.00%]
3.Через революцію коли жити стане не стерпно[ 1 ][33.33%]
4.Після смерті диктатора[ 0 ][0.00%]
5.Будемо розвиватись по як Північна Корея[ 1 ][33.33%]
Опитування завершено - Субота, 15.09.2012, 09:43
Усього відповідей: 3
dyakДата: Четвер, 06.09.2012, 09:43 | Повідомлення № 1
Авторитетний мешканець
Група: Модератори

Цікаво як на Вашу думку пройде зміна влади в нашій країні

Все буде добре

avatarДата: Четвер, 06.09.2012, 21:59 | Повідомлення № 2
Шановний мешканець
Група: Друзі

Quote (dyak)
Цікаво як на Вашу думку пройде зміна влади в нашій країні
или, что для этого нужно?

А если ты землю всем сердцем ле любишь, любви настоящей достоен не Ты!

dyakДата: П'ятниця, 07.09.2012, 10:12 | Повідомлення № 3
Авторитетний мешканець

Quote (avatar)
что для этого нужно?

Лише бажання людей які живуть в цій країн

Все буде добре

DmitriyLEVДата: П'ятниця, 07.09.2012, 12:11 | Повідомлення № 4
Авторитетний мешканець
х-статус:
Будуюся Я!!!!

На ділі виходить так... Всі бажають зміни влади, але під тиском тієї ж влади за неї і голосують...
Бо недай Бог і буде всім больно...

Перед тим як критикувати, зроби подібне, або повтори запропоноване!!!

dyakДата: П'ятниця, 07.09.2012, 17:19 | Повідомлення № 5
Авторитетний мешканець

Quote (DmitriyLEV)
під тиском тієї ж влади за неї і голосують...

Голосуючи так як ій вкажуть, людина погоджується, що вона раб. Раби не мають права на власну державу. Якщо більшість українців раби .які готові голосувати із страху або за подачку , то держави Україна не буде в майбутньому.

Все буде добре

avatarДата: П'ятниця, 07.09.2012, 22:20 | Повідомлення № 6
Шановний мешканець

Quote (dyak)
Якщо більшість українців раби .які готові голосувати із страху або за подачку , то держави Україна не буде в майбутньому.

Почему? именно держава и будет, воглаве с державцем - самодержцем и его вассалами -придателями...знакомо? ;) И только почему они себя называют демократами hataskrayu , ведь принцип "Я - начальник, Ты - дурак" не как с правовым народовластием не вяжется. И вообще, если с точки зрения начальника я дурак, то мой начальник придурок B)(если при дураках :D ). Быть может если хотим изменить власть к лучшему, не стоит смеряться со своим дурацким рабством, не позволять руководить придуркам(как следствие)? baby А может смиренческий фатализм, руководя нами, заставляет смиряться духовному рабству? Именно духовному, ведь почти каждому известно, что над всем стоит Дух.
Быть может сегодня понятие ДЕМОКРАТИЯ утратило свой исконный смысл и значит: тот прав - у кого больше прав(или "бабок")? :(

mr_smithДата: Субота, 08.09.2012, 14:53 | Повідомлення № 7
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

Quote (avatar)
ведь принцип "Я - начальник, Ты - дурак" не как с правовым народовластием не вяжется.
Подчиненный перед лицом начальствующим должен вид иметь лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство...
Указ Петра 1 от 09.12.1709

а ще подобається мегауказ Петра:

Указую господам сенаторам держать речи в присутствии не по-писанному, а токмо своими словами, дабы дурь всякого сразу была видна.

а ще зараз актуальный:
Все пожекты зело добрыми быть должны, дабы казну зряшно не разорять и Отечеству ущерба не чинить. Ежели кто прожекты начнёт абы как ляпать, тому чина лишу и кнутом драть велю.

думаю без такого Петра змін нічого не буде.

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

avatarДата: Субота, 08.09.2012, 22:42 | Повідомлення № 8
Шановний мешканець

И щё такой нормальный:
Торговля — дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было.

Quote (mr_smith)
думаю без такого Петра змін нічого не буде.

Думаю у белорусов есть свой Пётр - Лукашенко. :) Как сказал Батько(по белорусски): -я свой парламент перетрахивал и перетрахивать буду!..

dyakДата: Неділя, 09.09.2012, 13:04 | Повідомлення № 9
Авторитетний мешканець

Quote (avatar)
Думаю у белорусов есть свой Пётр - Лукашенко.

Петро відкрив вікно в Европу а бацько закриває всі щілині.
Quote (avatar)
Быть может сегодня понятие ДЕМОКРАТИЯ утратило свой исконный смысл и значит: тот прав - у кого больше прав(или "бабок")?ї

Слово "ДЕМОКРАТІЯ" не втратило свій зміст і не зміниться із за того , що диктатор назве себе демократом. Диктатура завжди будується на брехні. Якщо хочеш щось робити добре для людей не потрібно приміняти силу, Сила потрібна коли надумав щось відібрати.
В іУкраїні, ще залишились залишки демократі це вибори результат яких залежить від людей. Тому ми бачим кучу благодійників, які роздають подарунки. Якщо люди продадуть свободу вибора , або залишаться дома в день голосування то наступних виборів може і не бути.

Все буде добре

avatarДата: Неділя, 09.09.2012, 14:12 | Повідомлення № 10
Шановний мешканець

Quote (dyak)
Тому ми бачим кучу благодійників, які роздають подарунки. Якщо люди продадуть свободу вибора , або залишаться дома в день голосування то наступних виборів може і не бути.
В технологии выборов многое учтено, чтоб выборы состоялись, чтото можно подкрутить. Нужный кандидат обязательно проскочит ;)

Quote (dyak)
Петро відкрив вікно в Европу а бацько закриває всі щілині.
:D
Сегодня Пётр Алексеевич поступил бы точно так же.
У многих моих знакомых, посетивших Белорусь, складывается вппечатление, что это самостоятельное, ни зависимое развивающееся Европейское государство. Из песни слов не выкинеш...по телеку пусть брешут шо угодно. Мне, откровено, до лампочки B)
С уважением, ко всем.

dyakДата: Неділя, 09.09.2012, 20:52 | Повідомлення № 11
Авторитетний мешканець

Quote (avatar)
У многих моих знакомых, посетивших Белорусь, складывается вппечатление, что это самостоятельное, ни зависимое развивающееся Европейское государство.

А як порівняння Білорусїї з прибалтійськими країнами? У к

Все буде добре

dyakДата: Неділя, 09.09.2012, 21:12 | Повідомлення № 12
Авторитетний мешканець

У кого діти вчаться в Білорусії якщо батьки можуть дозволити Європу? Хто із олігархів лічиться в Білорусії а не в Європі? Чому влада білорусії бориться з тими , хто думає інакше?

Все буде добре

avatarДата: Вівторок, 11.09.2012, 22:18 | Повідомлення № 13
Шановний мешканець

Если бы я жил в Белоруси я бы ответил на этот вопрос.
Белорусия не евросоюз, а постсоветское государство. Развивается по своему уникальному пути много в этом причин, которых я не знаю...ментальность белоросов особенна, в ней больше гармонии, стремление к порядку.
Я был в этой земле, в не особая духовность...
Ладно оставлю философию...пусть каждый остаётся на своём, на этот счёт.
Европа "не фантан". Учиться конечно у неё стоит, хорошему. Но Белорусь это - Русь. Чтоб ей не утратить себя, растворившись в современном европейском "дерьме", ей нужно держаться особняком. Пока этот особняк(независимость) не признает мировое сообщество.
Российское образование многому учится у Европы и пр.. Сегодня у нас много безработных неучей. Хорошую работу имеют те неучи, что могут её купить. Я молчу что , на этот счёт тварится в Кав. республиках( :D ).
Насколько я понимаю, в Белоруси сохранена советская система образования, а советская лучшая в мире, была B)
:)

Ладно Юрий, давйте небудем офтопить про Белорусь. Белорусь это наш великий родный брат, ему другая тема...Давайте вернёмся к нынешней...у Вас есть интересное мнение, по утверждению нужной власти в Украине?
Интересно :)

Повідомлення відредактовано avatar - Вівторок, 11.09.2012, 22:20

dyakДата: Середа, 12.09.2012, 22:00 | Повідомлення № 14
Авторитетний мешканець

Quote (avatar)
Вас есть интересное мнение, по утверждению нужной власти в Украине? Интересно

Влада повина мати змогу змінюватись через вибори. Влада не повина знищувати опонентів . Ці аксіоми намагається порушує сьогоднішня владада, тому потрібно йти на вибори і змінити її.

Все буде добре

avatarДата: Субота, 22.09.2012, 21:22 | Повідомлення № 15
Шановний мешканець

Здаётся мне, скоро в Украине выборы baby

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Коли зміниться влада в Україні (Коли зміниться влада в Україні)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.159.44.54
Браузер: