rss · Середа, 21.11.2018, 05:00

Опитування

Маєток Терещенка
1. Відреставрувати
2. Музей і монастир
3. Мені байдуже
4. Тільки музей селища
5. Тільки монастир
6. Нехай розвалиться
Всього відповідей: 67
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra, DmitriyLEV  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Куди прямує Україна? (ваші прогнози)
Куди прямує Україна?
avatarДата: Четвер, 24.11.2011, 11:25 | Повідомлення № 61
Шановний мешканець
Група: Друзі

Я буду рад, если ты окажешся прав админ :)

А если ты землю всем сердцем ле любишь, любви настоящей достоен не Ты!

mr_smithДата: Четвер, 24.11.2011, 15:36 | Повідомлення № 62
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

Я тоже. ;)

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

valdekДата: П'ятниця, 02.12.2011, 18:26 | Повідомлення № 63
Мешканець
Група: Перевірені
х-статус:
Статус-повідомлення

Quote (avatar)
Поживём увидим, че весь етот бардак закнчиться
а он по виду происходящего только набирает силу. Вот в бывшей до 08-08-08 територии Грузии решили провести выборы, и что?A не победила кандидатура запланированная и что оказалось -фальсификация? а еслиб победила та кандидатура, сказалиб - чесные выборы.А как она могла там победить если за всё время, что они там правят только и казармы для военных построили.И так кругом. Что в былое время на Венгрии, что в Польше, что в Чехословакии. Кругом куда не ступит сапог доного индивидума везде розруха. Вот недавно встречался с знакомым посетившим Дубаи. Да это пипец говорит, сколько с ним туда летело в самолёте на выходные нашенского мажористого дерьма погреться на солнышке, подкупить золотишка . А прилетев туда он был удивлён тем, что услышав английскую или немецкую речь на улице поворачиваешся, а там всеголиш пожилая пара туристов с запада, встречались и молодые - но очень редко. Не-а, извиняюсь, не хочу я на Украине такого феодального общества Made in Russia. И лепить фальш про то, что корни общие и родичи - это тоже старая чикистская песня, которая забывается, как только дело касается денег.Типичное кавяканье про то, что мы все братья словяне на поляков не подействовало и зажили они в разы лучше, и вот на сегодня смогли даже заставить уйти с парламента единственного бывшего в нём миллиардэра. Нет, я не про то, что это у нас бы назвали "Не демократия", а про то, что приняли они такой закон как в и отныне там в парламент очень богатому человеку дорога закрыта. Да и зарплата там у простых людей, если перевести и ихних на наши - то это в 10000 гривен и это уже считается малой зарплатой. Напомню ещё и то, что последнее время всё больше людей ездящих в Польшу стали опять привозить на продажу ихние товары и они дешевле наших на 20-50%, особенно продукты.Можете мне тут на это всякое возражать и цитировать, но наша украинская нынешняя, как раз и не хочет чтоб мы, люди живущие на Украине, жили хотябы так, как живут поляки - им больше нравиться россклад по северному соседу. Но по этому понятию думаю нас уже не заманиш жить. Это в не это воскресенье в России со всех сторон звучит лозунг "Кто не з ЕР тот ....ЕР!" Не наше - это не наше. Всем всего наилучшего и тёплой как сегодня погоды на всю зиму - у меня сейчас на градуснике +5 - а это 02-12-11- ляпота. :)

Додано (02.12.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Да тут ещё за Грецию вспоминалось. Не беру к сведению бывшую там у власти социалистическую партию с её популистскими програмами.Да чего только стоили бюджету выплаты 13-той и 14-той в году рождественских пенсий, зарплат, стипендий, пособий каждому жителю Греции, а это 2-3 или 4 тыщи евро за просто так , ну пообещали перед выборами платить народу - вот и плотим. А мировой кризис который многих робочих в Эвропе заставил отложить на время постоянные каникулы на греческих пляжах, а сворачивание инвестиций инвесторами в тур бизнес по этому, ну и из за неспокойства с Иранской темой,да и ещё много чего поспособствуещего этим проблемам .Был вклад и наших громадян - знаю многих которые бывали в Греции до 2008 года на отдыхе и это отнють не работники госучреждений и секретари банков, а простые роботяги и если хотите малый бизнес. Многие желали чтоб это длилось вечно, но тут грянула вторая половина 2008 года , вляпались многие в лужу, некоторые вожди соседних государств даже что бы отвернуть народное внимание от этой проблемы розвязали войнушку. Это у кого как и чем выходит отвлекаться от кризиса.Греки вот ни кого не считают своим врагом и пытаются со всеми соседями жить дружно и потому варятся в собственном соку Но так как Греки защищают свои права, нам ещё дуть и дуться. Вот чернобыльцев вроде и много на територии уже 3 государств, а подымаютя на защиту своих прав не так уж и много человек - в Афинах таксистов выходит и то больше.О чём это говорит - да не о том ли что на протяжении многих годов нашей истории в нашем внутреннем самосознании, если хотите калённым железом, а скорее свинцом выжигали в нас своё Я, и сделали из нас такую вот "био-массу", где не обязательно думать- электорат по ихнему. Вспоминалось как по одному из российских центральных каналов, один известный политик всё время одной передачи лил грязь на Запад и США и вдруг на какомто этапе при разговоре о ничтожном долларе он так увлёкся этой темой, что доставая из кармана кошелёк иская там рубли их там нах не нашел, одни евро и доллары были. "Ну и как о это понимать?" - спросил журналист. Да это так, сказал ож жмякая в в кулаке, как потом выяснилось четыре купюры по 500 евро и гдето баксов 800 сотенными. Да это бумага сказал он, я пользуюсь только рублями и они у меня все на карточке и достал и показал немного смутившись от того, что не то сделал две пластиковые карты. Вот так вот открывается вся сущность этой гнилой системы и её, нет не винтиков, а самых настоящих БОЛТОВ , где такими умными словами представитель правящей от власти жмякая в руке годовую пенсию моей матери называет это тухлыми бумашками и ратует от нас за способствие ему и дальше жмякать вот такие многим заоблачные бумашки. Просто этим хочу сказать, что если не переставать верить этому и такому как он, то можно и согласиться с тем что мы ещё живём о-го-го, только при этом он нас с вами не берёт в счёт, а видит только себя и своё кодло. Всем всего хорошего, фу-у ну и россписался я. тут.

любитель индюшатины

mr_smithДата: П'ятниця, 02.12.2011, 19:00 | Повідомлення № 64
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Шановні друзі, життя коротке! Порушуйте правила, які стримують ваш особистісний розвиток! Пробачайте швидко! Цілуйтесь повільно! Любіть щиро! Смійтеся нестримно!
І все налагодиться. uvaga ;)

el_ChupacabraДата: П'ятниця, 17.02.2012, 01:52 | Повідомлення № 65
Супермодератор
Група: Модератори
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Quote (valdek)
на протяжении многих годов нашей истории в нашем внутреннем самосознании, если хотите калённым железом, а скорее свинцом выжигали в нас своё Я

Вот именно. Когда в новостях рассказывают про произвол чиновника, а люди чуть ли не на коленях просят преззидента помочь, хотя должны требовать. Когда недельная сессия у заочника стоит как моя месячная зарплата, и похер знаешь ты материал или нет, не заплатил - завалят. Когда работать "по-белому" могут только очень крупные предприятия, хотя из-за противоречащих друг другу законов все равно не получится. Когда инвалиды ежегодно собирают кучу бумаг для подтверждения того, что нога еще не отросла. Когда стоимость лавочки в метро зашкаливает за несколько тысяч долларов. Когда... Да можно долго продолжать... Однако обидны не эти факты, обидно то, что все дружно молчат. А те кто кричат о несправедливости, дорвавшись до власти начинают поступать так же...

Недаром самая страшная книга Стивена Кинга называется "IT"
チョパカバラ

dyakДата: П'ятниця, 02.03.2012, 21:32 | Повідомлення № 66
Авторитетний мешканець

Створення комітету "1 грудня " дає надію що в нашій країні буде все добре. З нетерпінням жду круглий стіл який відбудется 5 квітня

Все буде добре

mr_smithДата: П'ятниця, 02.03.2012, 22:36 | Повідомлення № 67
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Що за комітет такий?

el_ChupacabraДата: Субота, 03.03.2012, 07:15 | Повідомлення № 68
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Quote (dyak)
Створення комітету "1 грудня " дає надію що в нашій країні буде все добре. З нетерпінням жду круглий стіл який відбудется 5 квітня

Ви про що?!!

チョパカバラ

dyakДата: Субота, 03.03.2012, 19:00 | Повідомлення № 69
Авторитетний мешканець

Quote (mr_smith)
Що за комітет такий?

Шановані українці серед яких Любомир Глузар,Вячеслав Брюховецький,Іван Дзба і т д створили комітет який має на меті створити моральні основи зміни України

Все буде добре

el_ChupacabraДата: Субота, 03.03.2012, 19:27 | Повідомлення № 70
Супермодератор
х-статус:
Moskales Eunt Domus!!!

Quote (dyak)
має на меті створити моральні основи зміни України

Е-е-е... А які вони мають повноваження? І, власне кажучи, яким чином мають мінятися ці "моральні основи"?

チョパカバラ

mr_smithДата: Субота, 03.03.2012, 19:56 | Повідомлення № 71
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

dyak, дякую. Спробував нагуглити і нічого не нагуглилося. Ось тільки якийсь комітет http://uk.wikipedia.org/wiki/Комітет_опору_диктатурі

dyakДата: Неділя, 04.03.2012, 17:54 | Повідомлення № 72
Авторитетний мешканець

Quote (el_Chupacabra)
А які вони мають повноваження?
По перше це люди люди які в свій час спокійно пішли на пенсію і показали що для них справа важливіше доходів. По друге подібна організація в Руминії частково очистила політику,сФормувавши правила які небажано порушувати, і сьогодні Руминія вже в Евросоюзі.
Це не урядова організація успішність якої залежить лише від авторитету пюдей яких вона обєднує. Наступне засідення 26 березня і 4 квітня круглий стіл.

Все буде добре

mr_smithДата: Субота, 17.03.2012, 19:37 | Повідомлення № 73
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Партія Сергія Тігіпка Сильна Україна саморозпустилась, а всі її члени перейшли до лав Партії регіонів. Таке рішення ухвалили під час з'їзду біло-блакитних.

Що скажете? Чи за те віддавали свій голос ті хто голосував за нього?

BACSДата: Неділя, 18.03.2012, 22:22 | Повідомлення № 74
ХОРУНЖИЙ ПОЧЕСНОЇ СОТНІ
х-статус:
рабуємо і не нудьгуємо!!!

чесно: не думав, що так станеться... baby
тепер партійний квиток перетворився на кусочок пластика... stena
свабода!!! lyotchik

Немає безсмертних на Землі. Кожен наш наступний крок, може бути останнім. Тому його потрібно робити, як останній, з повною відповідальністю і рішучістю, чітко бючи в ціль!

mr_smithДата: Неділя, 18.03.2012, 22:25 | Повідомлення № 75
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Quote (BACS)
свабода!!!
в сенсі? :)

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Куди прямує Україна? (ваші прогнози)
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.82.7.231
Браузер:

Cайт живе: