rss · Понеділок, 19.11.2018, 06:57

Опитування

Дендрологічний парк
1. Відреставрувати парк
2. Мені байдуже
3. Парк і так гарний
4. Допоможу з реставрацією
5. Замість парку будинки
Всього відповідей: 39
Модератор форуму: Shooler, el_Chupacabra, DmitriyLEV  
Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Куди прямує Україна? (ваші прогнози)
Куди прямує Україна?
BACSДата: Понеділок, 17.10.2011, 21:07 | Повідомлення № 46
ХОРУНЖИЙ ПОЧЕСНОЇ СОТНІ
Група: Модератори
х-статус:
рабуємо і не нудьгуємо!!!

Quote (dyak)
Це із серії навіщо жити якщо всеодно помреш.

так то воно так, але якось зовсім не так :)
якимсь пісімізмом попахує не здається? а пісімістом я нікогда не був :)
смерть - то є цікава річ... якщо про неї думаєш починаєш цінувати кожну хвильку свого короткого ісуснування... ;)

Немає безсмертних на Землі. Кожен наш наступний крок, може бути останнім. Тому його потрібно робити, як останній, з повною відповідальністю і рішучістю, чітко бючи в ціль!

dyakДата: Вівторок, 18.10.2011, 15:29 | Повідомлення № 47
Авторитетний мешканець

Quote (BACS)
так то воно так, але якось зовсім не так

Абсолютно погоджуюсь, тому стверджую що жити потрібно для того щоб жити ставало краще якщо не собі , то дітям. а для цього необхідно іти на вибори і обирати менше зло.

Все буде добре

valdekДата: П'ятниця, 18.11.2011, 17:13 | Повідомлення № 48
Мешканець
Група: Перевірені
х-статус:
Статус-повідомлення

Для України є один шлях і він лежить тільки до Європи. Якщо проспимо цей момент, як це було уже не раз у нашій історії, то років з 70 знову будемо напів нацією ОКРАЇНИ ІМПЕРІЇ РУСЬКОЇ, принизливо окликаємими в Москві "дурними хохлами".

любитель индюшатины

BACSДата: Неділя, 20.11.2011, 18:46 | Повідомлення № 49
ХОРУНЖИЙ ПОЧЕСНОЇ СОТНІ
х-статус:
рабуємо і не нудьгуємо!!!

цікаво, а через років 70 наші діти ще будуть живі??? бо про нас і мова вже йти не буде... :D зараз такий час, що все гіпердуже швидко розвивається і відбувається навколо нас...
ми живемо в переламний період часу, коли ми будемо з Вами всі учаниками і свідками загадкових і незвично футуристичних явищ, змін, примх природи і "сильних" світу-цього...
тож нумо брататися, як і з своїмим близькими сусідами, так і з далекими і все буде добре! tantci

Немає безсмертних на Землі. Кожен наш наступний крок, може бути останнім. Тому його потрібно робити, як останній, з повною відповідальністю і рішучістю, чітко бючи в ціль!

dyakДата: Понеділок, 21.11.2011, 13:21 | Повідомлення № 50
Авторитетний мешканець

Quote (BACS)
нумо брататися, як і з своїмим близькими сусідами, так і з далекими і все буде добре

Заклик добрий і підтримуюю. Разом з тим не бачу можливості брататись з людинлю яка погрожує мені палкою. На сьогодні на рівні держави ПР погрожує всім , хто заважає ім красти, тому потрібно спочатки вигнати бандюків з влади а потім можна з ними і брататись при певних умовах.

Все буде добре

dyakДата: Понеділок, 21.11.2011, 13:23 | Повідомлення № 51
Авторитетний мешканець

Quote (valdek)
Для України є один шлях і він лежить тільки до Європи.

Погоджуюсь,але поки свій вплив на це бачу лише через вибори

Все буде добре

avatarДата: Середа, 23.11.2011, 08:27 | Повідомлення № 52
Шановний мешканець
Група: Друзі

Quote (valdek)
Для України є один шлях і він лежить тільки до Європи. Якщо проспимо цей момент, як це було уже не раз у нашій історії, то років з 70 знову будемо напів нацією ОКРАЇНИ ІМПЕРІЇ РУСЬКОЇ, принизливо окликаємими в Москві "дурними хохлами".

Прошлого не вернуть. Оставь же и его демонов, чувак :)
Я сегодня склонен к тому, что Украине не нужно ни куда идти. Ни к москалям хохлами ни в европу холопами(евро тысячу лет за это воюет, а тут сами :D) Посмотрите на карту, Украинина хоть и восточна, всё же, географически центр европы. Кроме того земля сия, основа славянской - русской культуры и духовнасти. Сколько можно отказываться, терять, предавать сябя. Мы - Русь, наш народ соль этой земли. Зачем кудато нам идти? Мы не евреи, чтоб искать "обещаную землю". Нашы деты тысячелетия поливают нашу землю потом и кровью своей и врагов. То ради чего они жили, сегодня готовы выбросить во имя "светлого европейского будующего", а ведь в европе ни кто так ни делает. Там всё сплачено во едино, никто ни куда не прямуэ B) .
Я понял Братцы, холопство и рабство у нас в крорви :o , у нас уже в генах заложено быть под кем-то, бардак не излечим facepalm
Я искрене восхищаюсь с евреями yahoo . Тысячелетия их гоняют и вырезают, все кому не лень, а они засеяли себя по всей земе и ещё Израиь себе грохают в пустыне( попробуй еврея жыдом назови, бедным жыдом и зделают :D ). да.. всё ширится и ширится. Во народ vo . А мы же имеем всё: Великую Историю, Великий Язык(один из древнейших), а земля какая ;)
, чего тока нет. Совести нет(то есть Бога)!
Мне такой подход, к культурному направлению, напоминает анекдот про чукчу:

Извините, если кого и образыв... совсем не имею такого желания. Не хочу сказать что Вы(мы, поскольку не отделяю себя от вас, хоть и эмиграт ;)) быдло и тому так и быть. Хочу сказать хватит тому, чтоб так було.
С повагою, Вячеслав :)

А если ты землю всем сердцем ле любишь, любви настоящей достоен не Ты!

mr_smithДата: Середа, 23.11.2011, 18:30 | Повідомлення № 53
ADMIN
Група: Адміністратори
х-статус:
You know what I mean?

Quote (avatar)
Я сегодня склонен к тому, что Украине не нужно ни куда идти.

Quote (avatar)
в европу холопами(евро тысячу лет за это воюет, а тут сами :D)
це ти щось наплутав, мені здається. Хто каже що в європу холопами? Хіба це мається на увазі коли люди кажуть про вступ до євросоюзу? Я хочу щоб Україна стала повноправним членом європейського союзу і не бачу нічого в цьому поганого.
Насправді зараз якраз, поки деякі попуаси тягнуть Україну на дно, деяким українцям нема іншого шляху ніж їхати туди на заробітки, ну і звичайно хто на що гаразд, хтось холопом, а хтось звичайним спеціалістом, але суть не в тому.
Поки Україна хворіє бидлокорупцією та іншими проблемами, то ніхто її там бачити не хоче, як прокажену. Дають ліки, пишуть рецепти - лікуйтеся бо амбулаторно.

Жираф - це кінь, виконаний за всіма вимогами замовника.

avatarДата: Середа, 23.11.2011, 19:02 | Повідомлення № 54
Шановний мешканець

Quote (mr_smith)
Поки Україна хворіє бидлокорупцією та іншими проблемами, то ніхто її там бачити не хоче, як прокажену. Дають ліки, пишуть рецепти - лікуйтеся бо амбулаторно.

Юра(mr_smith), я рад что ты хоть в чёмто со мною згоден. Однако европейские пилюли нам(вам), видемо не подходят, раз так хреново действуют. Кроме того, думаю, когда проблема быдлокорупции примерно будет стоять на европейском уровне смысл вступать в евросоюз Украине? Да, кстати mr_smith, поясни несведущим, зачем Украине евросоюз? Я считаю Украине нужно расти на своей экономическо, культурной и проч. базе, не зависимой от поддержек сторонних государств. Только так можно достигнуть какого то достойного уровня, на равных правах. А потом хоть в союз с лунатиками, еси немогота. У европы от союза куча проблем, между прочим. Вон посмотри на Грецию ;)

Повідомлення відредактовано avatar - Середа, 23.11.2011, 19:10

mr_smithДата: Середа, 23.11.2011, 19:38 | Повідомлення № 55
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Quote (avatar)
европейские пилюли нам(вам), видемо не подходят, раз так хреново действуют
дык не доходят они пациенту, распил на всех уровнях :D И я не говорю что нам тут кто-то должен помогать. что давать или обязан это делать как партнер, просто если уж чинушки берут эти все эмвэфы, то пусть и пускают их на развитие, а не на распил.
Quote (avatar)
кстати mr_smith, поясни несведущим, зачем Украине евросоюз?
ну вот смотри, у всех людей есть друзья, есть приятели, знакомые, родственники, вот у меня аналогия только как дружественные отношения с эвросоюзом, на парнерских условиях, обмен опытом там и прочая взаимная польза. Сегодня я к тебе пришел виноградник утеплять, а завтра ты ко мне картоху копать, или я к тебе пришел, ты меня вином угостил и рассказал как устроить классную теплицу, завтра я тебя пивом и мы договорились мне теплицу такую построить, в следующий раз за бокалом классного вина мы придумаем как улучшить условия взращивания винограда общими услилиями и получения утроенного урожая. Это только аналогия, описание принципа сотрудничества, как я это вижу, без придуманного специалистами "черного PR".
Еще раз повторюсь, не вижу ничего плохого в Евросоюзе и членстве Украины в нем на равных. Если занешь реальные страшниые истории про плохой евросоюз и негативные последствия членства в нем, то рассказывай. нечего таить от меня. Может я просто мало знаком с этой мифологией? ;)

dyakДата: Середа, 23.11.2011, 21:51 | Повідомлення № 56
Авторитетний мешканець

Quote (avatar)
Я считаю Украине нужно расти на своей экономическо, культурной и проч. базе, не зависимой от поддержек сторонних государств.

Без поддержки не возможно, Для Евросоюза Росия продает и газ дешевле и за транзит платит дороже. Украинським товарам легко закрывают росийские рынки(молоко мясо и т д). Грузинський и молдавський опыт показывает что есть опасность прямого захвата територии. Надежды на изменения руководителей у соседей нет поэтому нужно искать друзей.
Quote (avatar)
Вон посмотри на Грецию

Там проблемы в том что люди не соглашаются на минимальные ухудшения своей жизни. Такие подарки когда за несколько месяцев долар стал дороже в два раза или наша пенсонная и тд "реформы" там просто не возможны

Все буде добре

avatarДата: Середа, 23.11.2011, 22:09 | Повідомлення № 57
Шановний мешканець

Quote (mr_smith)
ну вот смотри, у всех людей есть друзья, есть приятели, знакомые, родственники, вот у меня аналогия только как дружественные отношения с эвросоюзом, на парнерских условиях, обмен опытом там и прочая взаимная польза. Сегодня я к тебе пришел виноградник утеплять, а завтра ты ко мне картоху копать, или я к тебе пришел, ты меня вином угостил и рассказал как устроить классную теплицу,
так это ж просто братство:vo:
Quote (mr_smith)
Еще раз повторюсь, не вижу ничего плохого в Евросоюзе и членстве Украины в нем на равных.
и РФ в таком союзе тоже должна быть и Монголия с Китаем и Иран...в тесноте да не вобиде ;) Ксожалению в этом идеальном мире всё не идеально hataskrayu и есть западные соседи, что хотят на твоих огородах пасти свох индюков, а на моём винораднике, прикинь, выращивать свой винорад моими же руками и шоб я травил его ихними суперпестицидами(одна капля на гектар). Продавал его тебе по ихним ценам и имел от этого%. Просто им выгодней иметь дурака, а не партнёра(бизнес такой). Илюзия, кто то скажет. Я бы и думать об этом не хотел, однако примеры такого соседства идут постоянно:Югославия, Афганистан, Ирак, Оранжевые революции( Украина,Грузия,Киргизия), кипиш в Африке и ближнем востоке, наконец Ливия:facepalm:

. Сегодня Европа не примет в евросоюз ни Украину не Грузию. Кризис auuuu . Сама система эвросоюза дала течь, поскольку многие еврогосударства были неготовы к единой экономической системе, получился ЕвроССР :D широка страна моя родная. Принцип Евросоюза очень неплох с одной стороны, но слишком быстро всё провернули. В итоге не все экономики успели сростись и первый же кризис долбонул по "самое не хочу". Есть уре страны, желающие покинуть евросоюз. Греция вон у же в европопе.
Кстати, погуглил по проблемам Евросоюза и сразу открылась масса всякой инфы(к пимеру) http://www.newsland.ru/news....ttp наверное это "утка" ;) .
Замечу лутше всего дела идут у тех стран, что принимают нейтралитет во всех войнах и раздорах, страны скандинавии, Австралия. Вот это независимость yahoo себя люблю и ни кого не обижаю. С достоинством так всё и экономика ни чё ;) . И помочь, еси шо, могут и евро не здалось...и овци сыты и оборигены целы. Тока жаль волков(сумчатых) :( .

п.с. Я не против ЕС, даже за. Но для них, еси хотят. Рад помочь соседу, еси проблемы у него.
Поживём увидим, че весь етот бардак закнчиться :)

Повідомлення відредактовано avatar - Середа, 23.11.2011, 22:29

avatarДата: Середа, 23.11.2011, 22:25 | Повідомлення № 58
Шановний мешканець

Quote (dyak)
Для Евросоюза Росия продает и газ дешевле и за транзит платит дороже.
А россиянам от " хрюши" уши, глубинка поршивит... :(
Quote (dyak)
Украинським товарам легко закрывают росийские рынки(молоко мясо и т д)
случается. Был поражён, когда увидел в соседнем ларьке недорогой сыр из Киева :p
Quote (dyak)
Грузинський и молдавський опыт показывает, что есть опасность прямого захвата територии.
ага и мёртвые с косами стоят и тишина auuuu ... ;) Грузия РФу на сдалась как и Киргизия с Таджикистаном. На Аляску видов не имеет, для Молдовы нужно хотябы Киев сделать столицей РФ, украинский сделать госсударственным, ну и всякие там Курилы Японии отдать :D :D :D ....неволнуйтесь, вобщем ;)

avatarДата: Середа, 23.11.2011, 22:33 | Повідомлення № 59
Шановний мешканець

Quote (dyak)
Цитую (avatar) Вон посмотри на Грецию Там проблемы в том что люди не соглашаются на минимальные ухудшения своей жизни. Такие подарки когда за несколько месяцев долар стал дороже в два раза или наша пенсонная и тд "реформы" там просто не возможны

так и пусть живут как хотят, независимо. Были же времена и получше.
Желаю и надеюсь, всё наладется :)

mr_smithДата: Четвер, 24.11.2011, 01:57 | Повідомлення № 60
ADMIN
х-статус:
You know what I mean?

Quote (avatar)
Ксожалению в этом идеальном мире всё не идеально и есть западные соседи, что хотят на твоих огородах пасти свох индюков, а на моём винораднике, прикинь, выращивать свой винорад моими же руками и шоб я травил его ихними суперпестицидами(одна капля на гектар). Продавал его тебе по ихним ценам и имел от этого%. Просто им выгодней иметь дурака, а не партнёра(бизнес такой).

Quote (avatar)
ага и мёртвые с косами стоят и тишина

scare shock

Форум селища міського типу Червоне, Червоне - зробимо кращим » Тематичні форуми » Політика/Економіка/Суспільство » Куди прямує Україна? (ваші прогнози)
Пошук:

Оплата будь-яких послуг через інтернет

Вхід

Логін:
Пароль:

Інформація

Ваш IP: 54.235.48.106
Браузер:

Cайт живе: